Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли вернуть небулайзер в аптеку, если имеется чек?
2

В аптеке г. Рязани бабушка купила небулайзер сегодня, и сегодня небулайзер купил муж в др аптеке, можно ли вернуть небулайзер в день покупки, он не вскрыт и имеется чек. Я сама в аптеку звонила и девушка продавец сказала возврату не подлежит, ссылаясь на статью 55...,подскпжите пожалуйста.

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Действительно данный товар не подлежит возврату и обмену на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей». но если имеется претензия по качеству — можно вернуть при наличии заводского брака.

    Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.