Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Что должны предоставить по истечении срока ремонта телефона по гарантии?
2

15 января отдал телефон в ремонт по гарантии.сказали сделают в течении 21 рабочего дня. Суббота считается рабочим днем. ? И что они должны предоставить по истечению срока?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    Должна быть сделана отметка в гарантийном талоне, а срок ремонта не может превышать 45 дней. Суббота не считается рабочим днем , как правило. Данный вопрос регламентирован в том числе статьями 19, 20 Закона «О защите прав потребителей».

    Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.