Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Возврат денег в случае отчисления после внесения оплаты за полугодие
2

Здравствуйте, скажи те пожалуйста, могу ли я вернуть деньги оплаченные за полугодие обучения грядущего если меня отчислят сейчас ?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Анастасия! Да, млжете в соответствии со ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей »:

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.