Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Предусмотрен ли возврат денежных средств в данной ситуации и последствия?
2

Записался на тренинг(обучение) занятия идут 8 недель,прошло первое занятие многое поменялось,хочу вернуть Д.С. Могу ли я это сделать?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте!

    В данной ситуации можно руководствоваться положениями ст. 32 Закона о защите прав потребителей:

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Вам необходимо направить исполнителю письменную претензию, в которой изложить свои требования. 

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.