Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли вернуть товар, если нет упаковки?
2

Здравствуйте,я купил компьютерную мышь,и понял что она мне не подошла,но упаковку разорвал,могу ли я ее вернуть?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Владислав Мороз!

    К сожалению, ваш товар является технически сложным, поскольку прописан в специальном Перечне, утвержденном Постановлением № 55. Такие качественные товары нельзя обменять или вернуть вне зависимости от срока покупки, причин или иных условий. Это прямо указано в ст. 25 Закона «О защите прав потребителей».

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.