Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли потребовать заменить некачественный товар или вернуть деньги?
2

Купила зимние сапоги через неделю ношения треснула одна строчка(из двух) которыми пришита молния и внутри отклеился мех.можно ли вернуть деньги за товар?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Ирина.

    Вы имеете право потребовать от продавца вернуть Вам деньги за товар на основании статьи 18 Закона о защите прав потребителей.

    Требование о возврате денег должно быть удовлетворено продавцом в течение десяти дней со дня его предъявления. Напишите и подайте заявление.

    Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.