Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Можно ли после заказа отказаться от товара, если найдены отрицательные отзывы о нем?
2

Польстилась на рекламу где предложили вылечить от инсульта,заказала и только потом наткнулась на отзывы.Можно ли отказаться от товара,заказанного через интернет,если отзывы о товаре отрицательные.? А пенсионеру эти 3,900 совсем не лишние!?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте Наталья в соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Федерального закона № 2300-1 «О защите прав потребителей»

     Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

    Таким образом, вы можете отказаться о товара. Это Ваше право гарантированное законом и никто не имеет возможности лишить его Вас. 

    Надеемся Наш ответ Вам был полезен. Если Наш ответ Вам помог, пожалуйста оцените.

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.