Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Как вернуть сломанный телефон в течение месяца?
2

Здравствуйте. Купила телефон в банковскую рассрочку 6 декабря 2018г. А 27 декабря он перестал работать. Отдала 29 декабря на экспертизу. Сегодня 25 января,ответа нет. Не хотелось бы забирать его после экспертизы себе,не известно что с ним было. Могу ли я расторгнуть договор купли или требовать новый телефон?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Здравствуйте, Вы имеете право на обмен или возврат денежных средств, если телефон не был отремонтирован в течение 45 дней (п.2 статьи 23 Закона «О защите прав потребителей»). По истечении 45 дней пишите претензию с требованием возврата денежных средств.

Центр помощи потребителям
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.